И снова приветы))
За день до вылета в отпуск (моречко там волнуется без меня) хочу успеть урвать вкусненькое))
Тем более, что блог стильного чипборда ScrapChip празднует годовасие и устраивает не только розыгрыш заманчивой конфетки, но и проводит праздничную акцию!
Не пропустите!
Здравствуйте, дорогие!
Казалось бы, вот оно лето, пора отпусков и загулов... Ан нет! Кто-то (а это я) еще даже не начинал капитально гулять и отдыхать, зато по бумажке (тобишь совсем-совсем по-рабочему официально) уже свободен на все четыре стороны.
Ну а пока я еще доделываю последние июльские дела, хочу поделиться с вами приятной новостью от Саратовского СК - двойной спонсорской конфеткой, которая обещает много вкусного и интересного!
Поспешите в БЛОГ ===>
Привет, друзья!
Пока у нас в Первом белорусском блоге отпускная пора, все разъехались по своим любимым уголкам отдыха, хочу вам рассказать о нашем большом друге - интернет-магазине товаров для творчества Hobbytime.by
Доброго времени суток!
Как ваше лето, друзья? Есть минутка, чтобы отдаться любимому творчеству?
Если есть, то тогда просим к нам!
У нас в Фабрике декору решили пройти МАРАФОН! Да не простой, а немного необычный! С нотками мечтаний или легким бризом ностальгии ;)





