Пригласительные на свадьбу *Бордо Classic*

18:51:00

Здравствуйте, дорогие!
Как вам всем известно, сезон свадеб приходится не только на летний период, но и вполне охватывает половину осени.
Честно сказать, лично мои симпатии в плане организации свадебного торжества отданы как-раз таки осени. И на это есть много причин.
Например, невыносимая летняя жара осенью приобретает совсем другой градус, при котором приятно "выдаваться" замуж: лиф не жмет, нигде не потеет, макияж на месте...
Летом свадебный ажиотаж достигает апогея, а очередь куда бы то ни было (в том числе и в ЗАГС!) всегда неприятна. Осенью процент брачующихся значительно ниже.
А еще невозможно не отметить красоту фотографий среди опавшей (и опадающей) листвы, мягкие колоры, завораживающие пейзажи...
Да и по цвету свадьбы можно разгуляться - например, можно использовать красный, оранжевый, бордовый... И при этом вовсе не прослыть вульгарной. 
Знаю-знаю... пригласительными на торжество сильно не разгуляешься, но даже здесь можно выразить особый дух. 
Это можно сделать с помощью цвета, формы, мелких деталей...

Для осенней свадьбы было решено взять вкусный бордовый (я бы даже сказала черешневый) цвет и дополнить его тиснением. Я выбрала завитки - они универсальны, и всегда изысканно подчеркивают значимость мероприятия.
А украсила приглашения бантом, в центр которого поместила кристаллы-стразы. Ведь осенью не принято ярко сиять, но подчеркнуть красоту момента все же стоит!

Вдохновилась я Доской Вдохновения от СкрапМагии.
Мне очень понравились колоры и мехенди на руке у девушки - созвучно с моим тиснением на приглашениях))

Спасибо, что заглянули!

You Might Also Like

2 коммент.

Subscribe