С Новым годом! + Итоги за 2017 год

17:38:00

С началом Нового года вас, друзья!
2018 собачий год пусть принесет вам верность, преданность и искреннее счастье!
Пусть ваш дом наполнится теплом и благополучием, а близкие будут здоровы и крепки!
Мира, добра и светла! И, конечно, исполнения всех ваших самых заветных желаний!
С праздником!

Признаться, само празднование меня не особо зацепило, однако я не могу не отметить все самые важные и приятные моменты ушедшего года.
За 2017 год было выпущено ровно 300 постов! Большинство из них, конечно же, принадлежат моим работам и проектам. 
Другие же посты я посвятила вкусным конфеткам от мастериц и производителей, которые по воле рандома не раз меня осчастливливали выигрышем - никогда бы не подумала, что я настолько везучая!! Так что спасибо и девочкам, и мистеру Рандому))
В ушедшем году я успела побывать в 5 дизайн-командах, 3 из которых до сих носят баннер с моим лицом и для которых я продолжаю творить и вдохновлять.
Я хочу от всей души поблагодарить Алену из Tempo Libero и Лерочку Логинову из Crazy-Lab за то, что поверили меня и взяли в свою теплую компанию! Быть может, мы еще поработаем вместе!))
Не могу не отметить словами благодарности и доброй привязанности к моим нынешним ДК - Первый белорусский блог, Арт-Кладовая и LadyBug.
Подавая заявку, я не особо рассчитывала на успех, но как же было приятно оказаться в таких чудесных и талантливых командах! Я очень счастлива творить с вами, девочки!!
Впервые в ушедшем году я принимала участие в таком крупном проекте, как "Фабричные истории" - СП Первого белорусского блога и украинского производителя скраптоваров Фабрика Декору. 10 невероятных и захватывающих историй про замечательные и очень качественные материалы - надеюсь, вы вдохновились ими так же, как и я!
Новые спонсоры, интересные посты, красивый декор... Я неимоверно благодарна за такую возможность!
И, конечно, самое главное - это общение и люди... Сколько новых виртуальных знакомств, сколько приятных личных встреч... Кроме нашей белорусской команды, я лично познакомилась с Танюшей Freetany и ее стильными и элегантными цветочками, а так же побывала в гостях у Леры Логиновой - чувствую, мы еще увидимся и не раз))

Спасибо вам всем огромное!
Это был очень продуктивный и насыщенный год, который дает надежду на такое же активное и вдохновляющее будущее!
Главное, чтобы часов в сутках было побольше)))

С Новым годом!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Ответы
    1. И вас с Новым 2018 годом, девочки!
      Всего вам самого хорошего в Новом году!

      Удалить

Subscribe