Годовасие блога и КОНФЕТКА от Марины Игнатовой

02:03:00

И снова здрасте))
Январь не перестает меня поражать. Столько мероприятий и праздников, столько поздравлений и подарков... А еще целое море конфет! И шоколадных и карамельных и... творческих!
Последние особенно вкусны, ибо собраны и подготовлены с особым настроением, с душой и трепетом. Тем более, если речь идет о сладких угощениях от талантливых мастериц, которые, не жалея, делают приятное своим читателям. 
Такое же сладкое и манящее угощение подготовила для своих ПЧ и Марина Игнатова - талантливая скрап-мастерица, которую я знаю по дизайн-команде TM ScrapМира.
Частенько Маринины работы вдохновляли меня на различные скраповые решения, которые всегда приводили к положительному результату. За что я очень благодарна ей! 
Так что Марину от всей души поздравляю с годиком, желаю творческого развития, массу вдохновения и простого женского счастья)))
И, конечно же, с радостью присоединяюсь к вкусному угощению. 
(я, кстати, еще не разу не делала детских альбомов или книжечек. Может, уже пришло время?;))

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Юлия, большое вам спасибо! Весьма неожиданный отзыв, но столь приятный! И я так рада, что смогла поделиться вдохновением с вами! Непременно попробуйте сделать что-то детское)) Удачи вам!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Конечно, обязательно попробую! И да, работы такого мастера очень вдохновительны - всегда думаешь о просторе фантазии и невероятной красоте!

      Удалить

Subscribe