НОВЫЙ сезон в Первом белорусском!

01:47:00

Всем большие и пламенные приветы!!
Только сегодня и только сейчас!
Сенсация!
Громкие НОВОСТИ!
Первый белорусский идет в НОВЫЙ сезон с абсолютно НОВОЙ командой!
Сегодня для нас (и для меня лично, конечно же) очень радостный, но при этом и волнительный день.
Как вы уже знаете, наш блог поменял свое направление, и теперь мы не просто Первый белорусский, а блог производителя отечественного чипборда ЛазерСкрап. Чему мы очень радуемся и весьма трепетно относимся - ведь представлять производителя всегда ответственно и почетно, а вдохновляться и творить со стильным и качественным продуктом еще и весьма приятно!
Ну и, конечно, мы открываем новый сезон 2019 не только с важных новостей, но и смены "картинки" - дизайна нашего блога. И, безусловно, с представления наших новых звездочек, которые готовы вдохновлять, представлять бренд и творить в разных уголках света со стильным чипбордом от ЛазерСкрап!


Сегодня мы представляем вам ярких и зажигательных мастериц, с которыми вы сможете познакомиться не только на страничках их личных соцсетей (а мы советуем зайти и познакомиться с нашими абсолютно разными, но такими удивительными дизайнерами!), но и на протяжении всего февраля в персональных постах.
Ну а вот и моя фоточка)))
Администратор, дизайнер...
Для меня это уже 3-й сезон!
Надеюсь, он пройдет плодотворно и зажигательно!!

Следите за новостями и ожидайте скорых на руку и яркое словцо дизайнеров - поверьте, им есть, что вам сказать и показать))
С любовью)

You Might Also Like

0 коммент.

Subscribe