Хочу в ДК Вензелик!

02:48:00

Привет-привет!

У меня волнительное событие: челлендж-блогу "Вензелик" требуются новые мастера! И я, будучи трепетной любительницей чипборда, ну просто обязана попробовать! 
Тем более, что к украшениям в скрапе я и так питаю огромную слабость, но есть у меня два фаворита, без которых, что называется, "голова горит", и чем больше этих украшений - тем лучше! Это брадсики (пакеты просто!) и чипборд (3 коробки, ага). 
И все это добро разложено строго по тематике и по частоте использования (ближайшая коробочка с содержимым как раз популярного использования, но на самом деле мне может приспичить сделать что угодно)).
Рамочки, завитки, растения, любовь, путешествия, свадьба, стимпанк, для дома, для улицы, животные, тексты, фоновые, кухня... да чего там только нету! 
Хотя нет, вру. Отсутствует детская тема - я не особый фанат, а когда нужно срочно сделать пару открыток или блокнотик, выкручиваюсь базовыми фонами и использую милые чипики вроде сердечек, звездочек, пуговичек... 
Но ведь так сложней, и от того еще интересней, согласитесь!
Так что я, переполненная энтузиазмом, спешу к уютному дому "Вензелик" и стучу в дверь. 
Откроете? ))
Ну а чтобы все было по правилам, покажу пятерку своих любимых работ с чипбордом.
1. Коробочка для авторской куколки "Антик".

2. Новогодняя открытка "Рождественские ягоды".

3. Трэвел-альбом "To the Journey".

Ну и покажу последние работы, уж очень мне они нравятся)
4. Новогодняя открытка "Заснеженный чердак".

5. Конверт для денег "Аромат мимозы".

Работаю я во многих стилях и готова открывать для себя и пробовать новое и интересное!
От команды очень хочется почерпнуть не только вдохновение, но и опыт. Ведь каждая мастерица владеет чем-то своим, особенным, что заставляет перехватывать дыхание и разглядывать каждую детальку с открытым ртом. 
Ну и конечно, будучи очень дружелюбным человеком, рассчитываю завести новых скрап друзей.
Для меня это проба пера, первый опыт, первая заявка такого рода, отчего еще больше волнительно. Надеюсь, мне удастся поделиться своим вдохновением и творчеством с другими мастерами и привнести в этот мир еще капельку красоты!
Спасибо Вам за возможность!

You Might Also Like

2 коммент.

Subscribe