Праздничная конфетка в честь годовасия блога Светланы Савцовой

23:45:00

Привет-привет!
Наверное, вы уже заскучали, мои дорогие читатели? Ведь в своему стыду и загруженным рабочим будням, я стала появляться и радовать вас своими свежими работами гораздо реже. 
Не сочтите за банальное нытье, но для скрапера времени в сутках (вот так сюрприз!) катастрофически не хватает. И он (скрапер, то бишь творческий субъект) старается урвать от жизни самый лакомый кусочек в любом из подвернувшихся случаев. 
Я, например, все никак не получу здоровенный пинок в сторону детской тематики... Вот хочется (не жуть как, конечно, но все же) попробовать, а дело все никак не спорится. 
А почему? Да потому что материалов нету - не копила я к таким темам залежи всякой "няшности". Поэтому когда встречаю на просторах блого-жизни детские конфетки, совсем не гнушаюсь поучаствовать в розыгрыше. И с каждым разом тешу себя надеждой - авось, не только повезет, но и появится самый настоящий творческо-детский пендель!
Очаровательную детскую конфетку для своих читателей подготовила Светлана Савцова - в честь годовасия блога.
Светлана, во-первых, очень рада знакомству! Во-вторых, поздравляю твой блог с начальной датой! Это приятно, почетно и даже волнительно)) И в -третьих, мои самые искренние пожелании в дальнейшем развитии, дюжинном вдохновении и процветании. С праздником!

You Might Also Like

2 коммент.

  1. Юлечка, очень рада и я знакомству! Спасибо за классные слова и поздравление. Твой номерок в розыгрыше 16.

    ОтветитьУдалить

Subscribe